GUERIDON en placage de loupe d’érable, les... - Lot 472 - Osenat

Lot 472
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
GUERIDON en placage de loupe d’érable, les montants cambrés maintiennent un plateau médian. Ornementation de bronzes doré tels que pattes de lions, frises de palmettes et de fleurettes. Dessus de marbre veiné. Époque Restauration Haut. 73 cm – Diam. 56,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat