PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à décor... - Lot 469 - Osenat

Lot 469
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à décor de têtes d’aigles tenant un serpent dans son bec soutenant trois vases Médicis formant binet. Époque Restauration Larg. 26 cm – Prof. 24 cm
Mes ordres d'achat