CONSOLE DEMI-LUNE en bois sculpté doré et... - Lot 460 - Osenat

Lot 460
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 963EUR
CONSOLE DEMI-LUNE en bois sculpté doré et rechampi gris. La ceinture ajourée de frises d’entrelacs reposant sur quatre pieds à sections carrés fuselés cannelés rudentés d’asperges maintenus par une double entretoise supportant un pot central feuillagé et fleuri. Dessus de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI Haut. 86 cm – Larg. 116 cm – Prof. 47 cm (manques)
Mes ordres d'achat