ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXE Portrait... - Lot 447 - Osenat

Lot 447
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXE Portrait de femme aux yeux bleus Signé Gibout en bas à droite Dans un cadre ovale en argent à fond de verre 8 x 6.5 cm Gibout est un miniaturiste actif à Metz dans la première moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat