JARDINIERE RECTANGULAIRE en placage d’acajou... - Lot 444 - Osenat

Lot 444
Estimation :
800 - 1200 EUR
JARDINIERE RECTANGULAIRE en placage d’acajou et bronze doré à décor d’une lingotière ajourée, à montants et base détachés. Repose sur quatre petits pieds triglyphes. Cuvette intérieure amovible en zinc. Fin XVIIIème – Début XIXème Haut. 17 cm – Larg. 39 cm – Prof. 19 ,5 cm
Mes ordres d'achat