ENCOIGNURE en vernis européen de forme mouvementée... - Lot 441 - Osenat

Lot 441
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 188EUR
ENCOIGNURE en vernis européen de forme mouvementée ouvrant à un ventail à décor sinisant. Les montants incurvés terminés par des petits pieds cambrés. Dessus de marbre rouge. Époque Louis XV Haut. 86 cm –Prof. 53 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat