PETIT VASE à pans coupés de forme balustre... - Lot 439 - Osenat

Lot 439
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 475EUR
PETIT VASE à pans coupés de forme balustre à patine brune à décor sinisant de personnages en frise, de dragons et de lettres. Chine, XXème siècle Haut. 19,3 cm (dans un coffret)
Mes ordres d'achat