CHINE, DÉBUT ET MILIEU XXE SIÈCLE Deux porcelaines... - Lot 420 - Osenat

Lot 420
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, DÉBUT ET MILIEU XXE SIÈCLE Deux porcelaines à décor en émaux de la famille rose, comprenant une petite boite circulaire ornée d’un dignitaire et de motifs floraux, et un pot couvert orné d’Immortels et lotus. (Petite égrenure au bord interne de la boite) Boite?: 4,2 x 7,8 cm – H. pot?: 16 cm
Mes ordres d'achat