GRAND VASE CHINOIS de forme Gü à col évasé... - Lot 402 - Osenat

Lot 402
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND VASE CHINOIS de forme Gü à col évasé et à décor archaïsant de forme quadrangulaire en bronze doré à motifs de dragons stylisés dans des nuées. Haut. 47,5 cm
Mes ordres d'achat