CHINE, XXE SIÈCLE Grande peinture verticale... - Lot 392 - Osenat

Lot 392
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, XXE SIÈCLE Grande peinture verticale en couleurs sur soie représentant huit grues perchées dans un grand pin. Signé He Zhaozhi et datée de l’année de Gengshen (1940 ou 2000) Dim. 118 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat