SEVRES, Rafraîchissoir en porcelaine ovale... - Lot 309 - Osenat

Lot 309
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 563EUR
SEVRES, Rafraîchissoir en porcelaine ovale à double topette muni d’anses rocailles à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet or et bleu. Marqué en bleu des deux L entrelacés, lettre B pour 1754-5. XVIIIe siècle. Long. : 30 cm (restauration)
Mes ordres d'achat