LIT DE REPOS en bois sculpté, mouluré et... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LIT DE REPOS en bois sculpté, mouluré et laqué gris. Les montants en colonnes détachées fuselées, les dés de raccordements ornés de fleurettes. Pieds toupis. Garniture de velours bleu. Époque Louis XVI Haut. 110 cm - Larg.105 cm – Prof. 190 cm (on y joint les traverses anciennes)
Mes ordres d'achat