GUILLEMET (XIX) Faisans et oiseau Huile sur... - Lot 240 - Osenat

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
GUILLEMET (XIX) Faisans et oiseau Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm (rentoilé) Oil on canvas, signed lower right, 187/64 x 2121/32 in
Mes ordres d'achat