André Charles VOILLEMOT (1823-1893) Scène... - Lot 196 - Osenat

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 563EUR
André Charles VOILLEMOT (1823-1893) Scène de Putti chasseurs Huile sur panneau Signé en bas à gauche 32.5 x 53 cm Avec cadre : 48 x 68 cm Oil on panel, signed lower left, 12 51/64 x 20 55/64 in, with frame : 18 57/64 x 26 49/64 in
Mes ordres d'achat