Paul VERNON (1796-1875) Tzigane et enfants... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul VERNON (1796-1875) Tzigane et enfants Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 32 cm Avec cadre : 55 x 47 cm Oil on panel, signed lower right, 16 9/64 x 12 19/32 in, with frame : 21 21/32 x 18 1/2 in
Mes ordres d'achat