Conrad Wise CHAPMAN (1842-1910) Jeune paysan... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Conrad Wise CHAPMAN (1842-1910) Jeune paysan Huile sur panneau Signé en bas à droite 18 x 12 cm Avec cadre : 37.5 x 31.5 cm Oil on panel, signed lower right, 7 3/32 x 4 23/32 in, with frame : 14 49/64 x 12 13/32 in
Mes ordres d'achat