Ludovic VALLÉE (1864-1939) Personnages assis... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 575EUR
Ludovic VALLÉE (1864-1939) Personnages assis au parc Montsouris Huile sur carton Monogrammé en bas à droite 15 x 15 cm Avec cadre : 33 x 33 cm Oil on cardboard, monogrammed lower right, 5 29/32 x 5 29/32 in, with frame : 12 63/64 x 12 63/64 in
Mes ordres d'achat