TABLE A JEUX à double plateaux, un en acajou... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
TABLE A JEUX à double plateaux, un en acajou et l’autre en feutre vert, repose un piétement coulissant à quatre pieds fuselés cannelés. Lingotières et sabots en bronze doré. Époque Louis XVI Haut. 74 cm – Larg. 88,5 cm – Prof. 43,5 cm (plateau déployé : Larg. 88,5 cm – Prof. 88,5 cm , Usures)
Mes ordres d'achat