ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXE SIECLE... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXE SIECLE Le bouquet de fleurs Aquarelle dédicacée et datée 1855 Haut. 32 cm – Larg. 24,5 cm (à vue , rousseurs)
Mes ordres d'achat