ECRAN DE CHEMINEE en bois doré de forme mouvementée,... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECRAN DE CHEMINEE en bois doré de forme mouvementée, à décor de feuillages, coquilles et treillages, à feuille coulissante en tapisserie à décor d’un personnage dans un paysage maritime , (petits accidents et restaurations , dorure refaite). Epoque Louis XV. H : 108 cm, L : 84 ?5 cm, P : 40,5 cm
Mes ordres d'achat