VLADO MARTEK (Croatie / Né en 1951) Groupe... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VLADO MARTEK (Croatie / Né en 1951) Groupe des Six Collage des visages des artistes du Groupe des Six de Zagreb sur tirage argentique d'époque Signé, daté et inscrit '19 Maj 1976 / Kolaz 1984 / V Martek' (au revers) 21 x 26.3 cm. Exécuté entre 1976 et 1984 Collage on original silverprint, signed, dated and inscribed on the reverse, 8.1/4 x 10.3/8 In., Executed circa 1976-1984.
Mes ordres d'achat