BORIS BUCAN (Croatie / Né en 1947) Art At,... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 250EUR
BORIS BUCAN (Croatie / Né en 1947) Art At, 1973 Sérigraphie sur papier, signée et datée au crayon 'Boris Bucan 73' en bas à droite dans la planche, numéroté et inscrit au crayon 'Serigraphie 20/40' en bas à gauche dans la planche. Feuille: 47.5 x 67.5 cm. Screenprint on paper, signed and dated in pencil lower right in the plate, numbered and inscribed in pencil lower left in the plate, sheet: 18.3/4 x 26.5/8 In.
Mes ordres d'achat