DUSAN MINOVSKI (Croatie - Autriche / Né en... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
DUSAN MINOVSKI (Croatie - Autriche / Né en 1953) Composition Acrylique sur toile Signé et daté 'DUSAN MINOVSKI 2001' (au revers) 40 x 32 cm. Peint en 2001 Acrylic on canvas, signed and dated on the reverse, 15.3/4 x 12.5/8 In., Painted in 2001.
Mes ordres d'achat