KURA SHOMALI (Congo / Né en 1979) Sans titre... - Lot 229 - Osenat

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
KURA SHOMALI (Congo / Né en 1979) Sans titre (Homme poussant un pneu) Gouache, encre et graphite sur papier Signé et daté 'KURA SHOmali 017' en bas à droite Signé de nouveau 'KURA SHOMALI' au revers 41,1 x 29,5 cm Exécuté en 2017 Gouache, ink and pencil on paper, signed and dated lower right, signed again on the reverse, 16.1/8 x 11.5/8 In., Executed in 2017.
Mes ordres d'achat