ZHANG DAWO (Chine-Australie / Né en 1943)... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
8800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ZHANG DAWO (Chine-Australie / Né en 1943) Composition Huile et encre sur papier Avec le cachet du monogramme de l'artiste en bas à droite 66,5 x 94 cm (à vue) Oil and ink on paper, stamped with the artist's monogram lower right, 26.1/8 x 37 in. (Sight). Provenance : Compagnie de la Chine et des Indes, Paris. Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat