T'ANG HAYWEN (Chine / 1927-1991) Composition... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR
T'ANG HAYWEN (Chine / 1927-1991) Composition Aquarelle sur papier Signé 'T'ang' et signé de nouveau en chinois en bas à gauche 9,7 x 10 cm Watercolor on paper, signed twice lower left, 3.7/8 x 4 in.
Mes ordres d'achat