ERWIN WURM (Autriche / Né en 1954) Das weisse... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 875EUR
ERWIN WURM (Autriche / Né en 1954) Das weisse zimmer (La chambre blanche) Encre sur impression xerox Signé et daté 'Wurm 87' (en bas à droite) 29.5 x 21 cm. Exécuté en 1987 Ink on xerox print, signed and dated lower right, 11.5/8 x 8.1/4 In., Executed in 1987.
Mes ordres d'achat