ERHARD STÖBE (Autriche / Né en 1943) Sans... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
ERHARD STÖBE (Autriche / Né en 1943) Sans titre (Tête dans un paysage) Aquarelle sur papier Signé et daté 'Stobe 71' (en bas à gauche) 50 x 66 cm. (à vue) Exécuté en 1971 Watercolor on paper, signed and dated lower left, 19.5/9 x 26 in. (Sight), executed in 1971.
Mes ordres d'achat