EDOUARD PIGNON (1905-1993) Pousseurs de blé,... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
EDOUARD PIGNON (1905-1993) Pousseurs de blé, 1962 Pastel Signé en bas à droite et daté « 62 » 22,5 x 31 cm Pastel Signed and dated lower right 9.1 x 12.2 in.
Mes ordres d'achat