ANDRE LHOTE (1885-1962) Le port de la Madrague... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
30000 - 35000 EUR
Résultat : 35 000EUR
ANDRE LHOTE (1885-1962) Le port de la Madrague à Saint-Cyr-sur-Mer, vers 1950-1951 Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 80 cm Oil on canvas Signed lower right 25.6 x 31.5 in. Cette oeuvre a pris place dans les Archives de Madame Dominique Bermann-Martin.
Mes ordres d'achat