LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Portrait, 1951... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Portrait, 1951 Sépia monogrammé et daté en bas à droite, cachet en bas à droite 23,5 x 22,5 cm Sepia Monogrammed and dated lower right, stamp lower right 9.1 x 8.7 in.
Mes ordres d'achat