GUSTAVE SINGIER (1909-1984) Chemin sous-bois,... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 750EUR
GUSTAVE SINGIER (1909-1984) Chemin sous-bois, 1944 Huile sur toile Signé et daté « 44 » en bas à gauche 35 x 27 cm Oil on canvas Signed and dated lower left 13.8 x 10.6 in.
Mes ordres d'achat