ANDRE BEAUDIN (1895-1979) Sans titre, 1938... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
ANDRE BEAUDIN (1895-1979) Sans titre, 1938 Huile sur toile Signé en haut à gauche et daté « 1938 » 46 x 38 cm Oil on canvas Signed and dated top left 18.1 x 15 in
Mes ordres d'achat