HENRI GOETZ (1909-1989) Composition Huile... - Lot 73 - Osenat

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 12 375EUR
HENRI GOETZ (1909-1989) Composition Huile sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à droite et daté « 39 » 34 x 45 cm Oil on paper laid down on panel Signed and dated lower right 13.4 x 17.7 in. Provenance : Galerie Berri-Raspail Paris numéro 2695 OEuvre offerte par l’artiste au Comité d’aide des ex- prisonniers et déportés soviétiques
Mes ordres d'achat