JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Orane Huile... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
JEAN GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Orane Huile sur isorel Signé en bas à gauche Titré et numéroté en bleu au verso 33 x 25 cm Oil on masonite Signed lower left Titled and numbered on the back 13 x 9.8 in.
Mes ordres d'achat