ANDRE BAUCHANT (1873-1958) Parterre de fleurs... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 11 250EUR
ANDRE BAUCHANT (1873-1958) Parterre de fleurs devant le village, 1957 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 65 x 81 cm Oil on canvas Signed and dated lower left 25.6 x 31.9 in.
Mes ordres d'achat