PEDRO RIBERA (1867-1949) Allégorie Huile... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
500 - 700 EUR
PEDRO RIBERA (1867-1949) Allégorie Huile sur toile Signé en bas à droite 50,5 x 65 cm Oil on canvas Signed lower right 19.9 x 21.7 in.
Mes ordres d'achat