ANDRE LHOTE (1885-1962) Cour de ferme et... - Lot 57 - Osenat

Lot 57
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ANDRE LHOTE (1885-1962) Cour de ferme et paysage aux champs, vers 1930-1940 Gouache Signé en bas à gauche 36 x 53.5 cm Gouache Signed lower left 14.2 x 21.1 in.
Mes ordres d'achat