CHRISTIAN BERARD (1902-1949) Sports réunis... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHRISTIAN BERARD (1902-1949) Sports réunis Aquarelle et gouache Signé en bas à droite 12,2 x 21 cm Watercolors and ink on paper Signed lower right 6.3 x 10.1 in
Mes ordres d'achat