HENRI EPSTEIN (1892-1944) Nature morte aux... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
13000 - 15000 EUR
HENRI EPSTEIN (1892-1944) Nature morte aux fruits et au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en haut à droite 54 x 73 cm Oil on canvas Signed upper right 21.3 x 28.7 in.
Mes ordres d'achat