EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Partie de... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 10 750EUR
EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Partie de campagne sur les hauts de Honfleur Huile sur toile Signé en bas à gauche 38 x 46 cm Oil on canvas Signed lower left 15 x 18.1 in. Bibliographie : Au catalogue raisonné de l’oeuvre peint par A. Martin et O. Aittouares N. 570 page 208
Mes ordres d'achat