JACQUES-EMILE BLANCHE (1861-1942) Equipage,... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
7000 - 8000 EUR
JACQUES-EMILE BLANCHE (1861-1942) Equipage, 1935 Huile sur toile Signé du monogramme en bas à droite Titré et daté au dos 54 x 65 cm Oil on canvas Signed with the monogram lower right Titled and dated on the back 21.3 x 25.6 in.
Mes ordres d'achat