PAIRE DE CHAISES D’ENFANT, en bois noirci... - Lot 432 - Osenat

Lot 432
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE CHAISES D’ENFANT, en bois noirci et décor doré de rinceaux feuillagés, dossiers à barreaux balustres, assises cannées, piètement réuni par une entretoise. Epoque Napoléon III. (Petits accidents et manques, notamment au décor) H : 68 x L : 31 x P : 35 cm
Mes ordres d'achat