GUÉRIDON à plateau marqueté d’une étoile.... - Lot 380 - Osenat

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GUÉRIDON à plateau marqueté d’une étoile. Il repose sur un fût balustre à facettes, termine par un piètement tripode sur roulettes. Époque : Restauration. (Accidents et manques) H. : 79 x Diam. : 82 cm
Mes ordres d'achat