COMMODE en merisier et filets de laiton ouvrant... - Lot 362 - Osenat

Lot 362
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE en merisier et filets de laiton ouvrant à six tiroirs sur quatre rangs, montant droit terminé par de petits pieds et sabots de bronze. Époque : Style Louis XVI, provenance Maison Hazard à Versailles H : 94 x L : 132 x P : 50 cm (Bon état général, petits accidents d’usage)
Mes ordres d'achat