AMPHORE à vin Époque gallo-romaine, IIe siècle... - Lot 314 - Osenat

Lot 314
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 1 528EUR
AMPHORE à vin Époque gallo-romaine, IIe siècle de notre ère Hauteur totale : 65.5cm Hauteur col : 17cm Tour : 112cm La copie de deux certificats de laboratoires belges et néerlandais sera remise à l’acquéreur
Mes ordres d'achat