Saint Jean de Calvaire en bois sculpté en... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
Saint Jean de Calvaire en bois sculpté en ronde-bosse avec restes de polychromie. XVIe siècle Hauteur : 27 cm (fentes, vermoulures et rebouchages) EXPERT: cabinet Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat