ÉCOLE ALLEMANDE, fin du XIXe/début du XXe... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE ALLEMANDE, fin du XIXe/début du XXe siècle, Scène de genre, Huile sur toile. Dimensions à vue : 41,5 x 56,5 cm et dimensions totales avec cadre : 58,5 x 72 cm. (rentoilage et restaurations)
Mes ordres d'achat