ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle « Portait... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle « Portait de jeune fille au ruban bleu » Huile sur toile marouflée sur panneau 40,5X 31,5 cm (petits décollements de la toile) Cadre en bois et stuc doré (accidenté)
Mes ordres d'achat