IMPORTANT LUSTRE de forme montgolfière en... - Lot 278 - Osenat

Lot 278
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
IMPORTANT LUSTRE de forme montgolfière en bronze doré et pampilles à gouttes à quinze bras de lumière mouvementés sur deux niveaux et dix lumières intérieures. Style Empire H : 140 D : 100 cm (Quelques usures et manques)
Mes ordres d'achat